#1 Re: Справочная информация » Адреса и функции gta_sa.exe 1.0 » 28-10-2010 14:50

Ребята, подскажите, как с помощью  0AA5: call <FuncAddress> X pop X ... показать в игре субтитры, адреса функций вывода TextBox или StyledText есть, а вот с субтитрами ничего не удалось найти.

#2 Re: Вопросы по скриптингу » Один вопрос » 10-10-2010 13:54

Здравствуйте, народ, подскажите, кто знает, как с помощью 0AA5: call <FuncAddress> X pop X ... показать в игре субтитры, как выводить текст в TextBox или StyledText, я знаю, а вот с субтитрами ничего не удалось найти, адрес функции и параметры также не знаю.

#3 Re: Работа с памятью, EXE » Выполнение скрипта из своей программы » 07-01-2010 19:55

Спасибо большое за ответ. Но вот я с движком игры не знаком, и поэтому не знаю, каким образом это всё делается.

#4 Работа с памятью, EXE » Выполнение скрипта из своей программы » 06-01-2010 17:57

Singleboy
Replies: 5

Здравствуйте. У меня тут собственно, вопрос. Дело в том, что когда-то у меня появилась идея, написать программку-трейнер, которая позволяла бы при нажатии определённой клавиши делать сохранение в игре, для того, чтобы можно было с её помощью сохранятся в любом месте. Так вот, вопрос заключается в следующем: возможно ли выполнить из своей программы определённый скрипт в игре, или, точнее, реально ли из своей программы запустить хотя бы определённый существующий опкод скрипта (например, тот же 03D8: show_save_screen)? Если такое возможно сделать, то подскажите, каким образом это можно реализовать. А то ничего подобного мне найти не удалось.

Board footer

Powered by FluxBB