#1 Вопросы по скриптингу » Помогите доделать эффектовый мод » 01-07-2008 19:05

Slayder
Replies: 0

Привет всем скриптерам и не очень. Я автор мода Hot Adrenaline Effect v1.0 (http://gta-worldmods.planet-multiplayer … entid=2861), который пользовался достаточно большой популярность на момент своего релиза. Я больше года работаю на второй версией мода и за это время уже не раз начинал делать все с нуля, забрасывал разработку, потому что много из того, что я хочу не возможно было реализовать редактированием стандартных скриптов файла effects.fxp. Но вот сейчас я узнал о CLEO, посмотрел некоторые скрипты написаные на его основе и понял, что надо обязательно сделать что-нибудь для моего мода с помощью этой замечательной разработки.  Но оказалось, что это не так просто, во всем надо разбираться, на что нужно время, а у меня его очень мало.

Сейчас я ищю человека, который помог бы мне реализовать все мои идеи с помощб. CLEO и доделать вторую версию лучшего эффектового мода, который делали за всю историю модостроения для GTA SA.

Сделать нужно не много, в планах есть желание сделать дырки от пуль, "щюпальца" после взрыва машин и гранат. Это самое главное. В планах кординальные изменения водных ээфектов, которые редактировать в файле effects.fxp не очень получается, игра не слушается и не понимает установленые значения.

Все кого заинтересовал мой проект и хочет помочь мне с его дальнейшей разработкой, пишите здесь или мне в асю: 335-686-257.

Когда мод будет готов, если такое все-таки случится, то я постараюсь связатся с администрацией этого сайта и договориться о публикации готового мода в его файловом архиве.

Board footer

Powered by FluxBB