#1 Re: Серия GTA » XLive Wrapper / XLiveLess » 12-05-2010 19:13

Приветствую! Случайно наткнулся на форум и увидел много хороших ответов, разрешите, пож., задать свой))

Опишу все по порядку: поставил ENG GTA IV, сверху прошелся 1.0.4.0 патчем и RAZOR 1911 кряком завершил. Сэйвы были сделаны под Вистой, щас стоит 7-ка, как и у многих не знающих о хитрых сэйвах "XLive" файлики ушли, остались только SGTA*** в папке C:\Users\...\GTA IV\savegames\user_e00000**.
Ситуация такова, что игра запускалась, но т.к. сэйвы не шли вычитал, что нужен "XLive Wrapper 1207", следовал инструкциям...скопировал все что надо, запустил "CopyXLiveResources.exe" попросил 1й раз заменить (или что-от вроде) файл xlive* с одноименным в System32 (написано - подтвердить, так и сделал), 2й раз при запуске ярлыка игры с рабочего стола попросил заменить зачем-то ylive.dll и ylive.dll.CAT файлы, заменил. Игра не запускается вообще, удил xlive.dll из корня игры - не запускается, удалил и ylive.dll и ylive.dll.CAT - запускается, попробовал пошаманить с "xliveless-0.999b4" - игра-то работает, но сэйвы не видит.

Если можно - поясните, пожалуйста, имея только сэйвы и образ игрушки какие манипуляции произвести, дабы поиграть, да не просто - а чтобы старые сэйвы заработали wink

ЗЫ: тонна текста до ценного вопроса может прояснит ситуацию с xlive.dll или чем-то поможет...
ЗЫЫ: если где-то есть описание процесса восстановления старых сэйвов буду благодарен за ссылку в нужном направлении.

Благодарю за Ваши труды и старания! Все работает. Решение: глянуть в файл лога (xlive_trace.log), который лежит в корне с игрой и удостовериться, что сэйвы были скопированы в нужную папку "C:\My Documents\Rockstar Games\GTA IV\savegames", а на остальные пути не обращать внимание (наверное) ибо есть еще один путь на который я и заморочился - "C:\Users\{usrename}\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV\savegames\user_e00000***"

Board footer

Powered by FluxBB