#2 Re: Вопросы по скриптингу » Один вопрос » 26-11-2010 06:02

Для этого не нужен SALA. Просто установи More Vehicles с сайта alexander.sannybuilder.com

Я скачал, спасибо!!!, но как ей пользоваться? Там есть какой то текстовый файл, в котором написаны разные id. Это чё там свободные id написаны? Т.е. если я установлю новую машину с каким нибудь из этих id, то она пойдёт?

#3 Re: Вопросы по скриптингу » Новый мод » 23-11-2010 09:25

А кто нибудь может написать такой скрипт? Например ты 3Doomer? Это вообще сложный скрипт?

#4 Re: Вопросы по скриптингу » Есть идея!!!! » 23-11-2010 09:15

Уже не знаю где можно на этом форуме выложить свои мысли, чтоб он находились в пппррравильной теме, поэтому решил создать свою.
Т.К. здесь очень много "знающих" людей,такие как Seemann которые могут воплотить чьи нибудь идеи в жизнь.

Скажите кто нибудь про даммис! Моя идея, которую я писал ещё где то на этом форуме заключается в том, чтобы при установке аудио системы, скрипт менял даммисы деталей авто, например чтобы двери открывались как у ламбо. Для пущего эффекта можно даже переименовать в gxt акустику на Lambо-двери.
Т.Е. при их установке просто меняются даммисы и двери открываются как у ламборгини. Кто может написать хоть примерный код или причину невозможности данной модификации? За ранее спасибо!!!
P.S. Тюнинг в gta станет интереснее!!!

#5 Вопросы по скриптингу » Есть идея!!!! » 23-11-2010 09:11

Hardcore7
Replies: 2

Эта тема посвящена только идеям!!!! А знающие люди могут показать например примерный код который может воплотить в жизнь чью либо оставленную идею. Хотелось бы активного участия "знающих" людей в этой теме.

#6 Re: Вопросы по скриптингу » Один вопрос » 23-11-2010 08:30

Во спасибо!!!! Домой приду поверю!!!!

#7 Re: Вопросы по скриптингу » Новый мод » 23-11-2010 08:14

Тогда если тебе нужна идея, сделай так чтобы у каждой машины были свои детали (fbmp;rbmp;wg's;spl's); и чтобы боди китов было на каждую машину не 2(Пример:fbmp_a_l;fbmp_c_l), а по больше. Это мечта не только моя но и всех создателей и конвертеров машин в gta sa!

#8 Re: Работа с памятью, EXE » Вопросы по транспорту » 23-11-2010 07:34

Ребя, а можно ли через cleo скрипт менять даммисы прямо в игре? Моя идея заключается в том, чтобы при установке допустим аудио системы, переименованной в ламбо двери через gxt, менялись точки открывания дверей, и в тюнинге gta sa появилась такая возможность как установка ламбо дверей?

#9 Re: Справочная информация » Косметическое изменение cutscene. » 23-11-2010 06:27

Сорри, что не в тему, но почему у меня в cut сценах, транспорт стандартный, хотя я его заменил!!!! Например, поменял copcarla, в игре всё нормально, но если взять хотя бы самое начало игры, то Оффицер Тенпени вылезает из стандартной copcarla!!! За ранее благодарен за советы по устранению этого.

#10 Re: Вопросы по скриптингу » Один вопрос » 23-11-2010 06:18

Ребята, я ничё ни понимаю об этом, но мне кажется вы сможете разьяснить мне 2 вопроса, которые меня оч сильно мучают.  1 Как правильно пользоваться sa limit adjuster? Как там правильно выставить пункт vehicles чтобы у меня были новые id для машин? Или хотябы какую нить ссылочку на tutorial дайте. За ранее спасибо!!!
2. Подскажите пожалуста, как можно поменять клавишу в cleo скрипте? Например, если у меня 2 скрипта использующих одну и ту же кнопку?
Всем за ранее огромное человеческое спасибо!!!

Board footer

Powered by FluxBB