#1 23-11-2010 09:11

Hardcore7
From: ЕКБ
Registered: 22-11-2010
Posts: 10

Есть идея!!!!

Эта тема посвящена только идеям!!!! А знающие люди могут показать например примерный код который может воплотить в жизнь чью либо оставленную идею. Хотелось бы активного участия "знающих" людей в этой теме.

Offline

#2 23-11-2010 09:15

Hardcore7
From: ЕКБ
Registered: 22-11-2010
Posts: 10

Re: Есть идея!!!!

Уже не знаю где можно на этом форуме выложить свои мысли, чтоб он находились в пппррравильной теме, поэтому решил создать свою.
Т.К. здесь очень много "знающих" людей,такие как Seemann которые могут воплотить чьи нибудь идеи в жизнь.

Скажите кто нибудь про даммис! Моя идея, которую я писал ещё где то на этом форуме заключается в том, чтобы при установке аудио системы, скрипт менял даммисы деталей авто, например чтобы двери открывались как у ламбо. Для пущего эффекта можно даже переименовать в gxt акустику на Lambо-двери.
Т.Е. при их установке просто меняются даммисы и двери открываются как у ламборгини. Кто может написать хоть примерный код или причину невозможности данной модификации? За ранее спасибо!!!
P.S. Тюнинг в gta станет интереснее!!!

Last edited by Hardcore7 (23-11-2010 09:22)

Offline

#3 23-11-2010 22:49

Den_spb
From: Ленинград
Registered: 23-11-2008
Posts: 941
Website

Re: Есть идея!!!!

Как вычислить адреса памяти с координатами даммисов написано в этой теме: http://sannybuilder.com/forums/viewtopic.php?id=304 Зная адреса, можно попытаться записать в них свои значения. Только сомневаюсь, что даммисы можно передвинуть на одной машине - по идее они должны поменять положение на всех существующих в данный момент машинах с конкретной моделью, т.к. оффсеты хранятся не в структуре отдельного авто.

Offline

Board footer

Powered by FluxBB