#1 Re: Модификации » Исходник спидометра. » 08-08-2011 15:42

А всё равно если делать спидометр с новыми функциями, то код переписывать нужно.

#2 Re: Модификации » [CLEO4|SA|REL] Rocket jammer » 08-08-2011 15:39

Маловато описания...а так всё норм...

#3 Re: Модификации » [SA] Outlined subtitles » 02-06-2011 15:40

5-я версия, вообще класс, мне очень понравилась...особенно названия миссий...но вот хотелось бы спросить:
- На всех твоих скриншотах из кат-сцен игры у тебя нет "widescreen" или попросту "чёрных полос" сверху и снизу экрана. Как ты это сделал? И если не трудно то можешь это выложить сюда в качестве скрипта...

#4 Re: Модификации » [SA] Outlined subtitles » 02-06-2011 08:38

Да, скрипт знатный, но в 4-ой версии есть небольшой баг - когда вводишь какой-нибудь чит-код, то надпись "Чит-код активирован" чёрного цвета выводится и буквы в этой надписи из-за этой мелочи сливаются.

#5 Re: Модификации » Radio_Garage [FINAL] » 17-03-2011 13:47

Seemann wrote:

Оригинально)

Спасибо...:D

#6 Модификации » Radio_Garage [FINAL] » 16-03-2011 17:37

[BOTF]GTAshnik
Replies: 3

Описание:
[justify]Представляю вашему вниманию скрипт, который добавит ещё немного реалистичности в штат Сан-Андреас. Я думаю, что немного странно, когда гараж открывается автоматически, после того когда к нему подойдёт Главный Герой (ГГ). Поэтому я сделал этот скрипт, теперь, чтобы открыть гараж, вам нужно подойти к гаражу, достать пульт (пульт от радиоуправляемой бомбы) и нажать клавишу "G" и только тогда ГГ нажмёт на пульт и гараж откроется. Открывать можно все гаражи, даже те которые в стандартной игре (вне миссий) всегда закрыты. Ну и разумеется гаражи тюнинга и покраски открываются автоматически.[/justify]
Приятной игры!!!

Скриншот:
2d30943a0a49.jpg

#7 Модификации » Землетрясение » 19-01-2011 18:28

[BOTF]GTAshnik
Replies: 2

[justify]Если вы ищите добрые скрипты, то вам не сюда, этот скрипт принесёт в Сан-Андреас, хаос и разрушения. Теперь вам достаточно нажать клавишу "Delete", чтобы в SA началось землетрясение. Как только вы активируете этот скрипт, радар пропадёт, камера начнёт дико трястись, везде будут шуметь взрывы, крики прохожих, из домов повалит дым. Как только землетрясение утихнет, оно оставит жуткие последствия: пустые улицы, мрачную погоду и дымящиеся дома.[/justify]

83592ed1b5f9.jpg

#8 Re: Модификации » [CLEO] Плавание в Вайс Сити » 16-01-2011 16:18

А если ещё и анимацию заменить, то вообще будет круто...

#9 Re: Модификации » Чёрная молния [CLEO] » 16-01-2011 16:14

Возможно, буду делать миссии к этой скриптовой модификации. Ещё не решил точно. Но если буду, то в основном, будут миссии на полёты, над городом, штатом и т.д.

#10 Модификации » Чёрная молния [CLEO] » 16-01-2011 15:50

[BOTF]GTAshnik
Replies: 1

Описание:
Смысл этой скриптовой модификации в том, чтобы создать в GTA San Andreas настоящую "Чёрную молнию", как в фильме. Модель "Чёрной молнии" я взял, на одном из интернет-сайтов, поэтому точного автора незнаю и напишу только ник человека, который выложил эту модель - -=Зигзаг=-.
Перейдём к особенностям модификации:
- Очень качественная модель автомобиля "Чёрной молнии", все детали машины чёткие, двери открываются, бак взрывается, фары работают, стёкла бьются и т.д.
- Вертикальный взлёт, прямо как в фильме, по нажатию клавиши "Z", машина плавно подбрасывается вверх, чем чаще нажимать эту клавишу, тем выше машина поднимается.
- Полёт, осуществляется без ввода различных чит-кодов, это отдельный CLEO скрипт. Поднявшись в воздух, нажимайте и держите "ЛКМ" и машина будет лететь.
- Управление в полёте немного сложное, но привыкаешь быстро:
* Стрелка вверх - машина летит вниз.
* Стрелка вниз - машина летит вверх.
* Стрелка вправо - машина летит вправо.
* Стрелка влево - машина летит влево.
* Чтобы перестать лететь отпустите "ЛКМ".
- Если машина упала в воду, то не спешите из неё выходить, нажмите "Z" и машина вылетит из-под воды и вы сможете лететь дальше.
- Если машина перевернулась, то опять же нажмите не "Z", авто подлетит, а вы в этот момент сможете переврнуть его в нормальное положение.
- Полёт сопровождается аудио треками, например, когда вы жмёте "ЛКМ", то слышен звук ускорения. Звуки не стандартные, взяты из интернета.

Баги:
- Иногда, если вы слишком долго были в воде (на машине), то вылетив оттуда, вы так же можете летать, а вот приземлившись, машина глохнет и не едет, но это легко исправить, просто выйдете из машины и снова войдите и всё, машина снова на ходу.

А теперь немного скриншотов:

c25b41d59170.jpg
1c0fad5168a5.jpg
2f10fb25c516.jpg
42bb23e9ca32.jpg

Ссылка на скачивание:
Чёрная молния (CLEO)
Устанвка и прочее указано в архиве.

Board footer

Powered by FluxBB