#1 14-11-2011 18:59

444andrei444
Registered: 29-03-2011
Posts: 317
Website

Mods by 444andrei444

Здравствуйте. Я решил создать на сайте отдельную тему по своим модам. Кто хочет разместить мод в другом источнике(сайте, блоге, форуме и тд) желательно бы оставить ссылку на файлообменник мою.
Все ссылки на файлообменник depositfiles.com на мой взгляд это самый удобный платящий файлообменник.

Автосалон.
Наверное многие играли в capushon multimod, кто играл знает какие там автосалоны. Я сделал нечто похожее, сразу скажу скрипт написан с нуля.
Особенности: укаждой машины своя цена, можно выбирать машины: следующая клавиша d, предыдущая a.
ссылка на источник
ссылка на загрузку

Управление членами своей банды
Данный скрипт добавит новые действия над членами вашей банды. Нужно подойти к члену банды и нажать клавиши cars lock + z после чего появится диалоговое окно, в котором можно выбрать действие для члена банды. Это приказать сесть в ближайшую машину, дать текущее оружие, бежать вперед, сидеть.
ссылка на источник
ссылка на загрузку

С этим скриптом при получении звезд розыска экран будет слегка синий, а время замедляться. Длится это шоу 3 секунды. Кто в танке поясню, так в mafia 2 и nfs
ссылка на источник
ссылка для скачивания


Регулировка громкости радио не заходя в меню
регулировка громкости радио в gta san andreas

Управлять своей бандой. Теперь своей банде можно отдавать приказы.
управлять бандой в gta san andreas
и тут мне вдруг так наскучило это дело, что я решил дописать это сообщение позже.
все файлы которые я сделал можно найти тут ссылка на источник

Last edited by 444andrei444 (13-08-2012 13:18)

Offline

#2 15-11-2011 13:05

Sw[ee]t
From: Нижний Новгород
Registered: 16-02-2009
Posts: 686
Website

Re: Mods by 444andrei444

Эдакая незамысловатая реклама ресурса либертисити...

Offline

#3 15-11-2011 16:11

444andrei444
Registered: 29-03-2011
Posts: 317
Website

Re: Mods by 444andrei444

Ага реклама. Там и без меня несколько тысяч уникалок в день. Это я чтобы скрины не постить.

Offline

Board footer

Powered by FluxBB