#1 22-01-2012 15:49

444andrei444
Registered: 29-03-2011
Posts: 317
Website

Нужна помощь в создании сайта про гта

Я делаю сайт, как бы это не было банально, но сайт будет о гта. Да и что говорить то, если по статистике яндекса в месяц запрос gta спрашивают 5 миллионов раз. Я установил на сайт движок дле 9.5. И хочу установить форум на сайт. Если я установлю форум, залив файлы форума в корень сайта, сайт не удалится? И еще вопрос относится к Seemann у, чтобы сайт добавил ты в категория сайтов с клео скриптами, нужно иметь 15 эксклюзивных скриптов или просто 15 скриптов, если просто, то мой сайт устраивает этим требованиям.
ах да вот он сам filesgta точка ru.

Offline

#2 27-01-2012 19:25

444andrei444
Registered: 29-03-2011
Posts: 317
Website

Re: Нужна помощь в создании сайта про гта

Мда. А я уже закачал форум на хостинг, его осталось установить, кто нибудь поможет. У меня пишется вот такая ошибка

Предупреждение: Access denied for user 'admin'@'localhost' (using password: YES)

в данных бд. Что то никак не получается, почему такая ошибка?

Offline

#3 28-01-2012 03:27

listener
From: Vice City
Registered: 09-11-2006
Posts: 616
Website

Re: Нужна помощь в создании сайта про гта

"Пользователи делятся на тех, кто увидев сообщение на экране, нажимает 'Да' и тех, кто нажимает 'Нет'. Если пользователь читает сообщение - это уже продвинутый пользователь".

Там же написано: админа с локалхоста не пускают. Либо пароль не совпадает, либо прописано ограничение по адресам.

Offline

#4 29-01-2012 14:43

444andrei444
Registered: 29-03-2011
Posts: 317
Website

Re: Нужна помощь в создании сайта про гта

listener wrote:

"Пользователи делятся на тех, кто увидев сообщение на экране, нажимает 'Да' и тех, кто нажимает 'Нет'. Если пользователь читает сообщение - это уже продвинутый пользователь".

Там же написано: админа с локалхоста не пускают. Либо пароль не совпадает, либо прописано ограничение по адресам.

Да я прочитал, только не понял в чем я ошибся, раз 10 вводил все с разными параметрами, хотя там и вводить то нечего было ( 4 строчки). Я заплатил 100 р. Так что форум мне установили.
вот сам форум http://www.filesgta.ru/forums
Seemann мой сайт будет добавлен в список сайтов на которых можно скачать cleo скрипты?

Offline

Board footer

Powered by FluxBB