#1 13-06-2008 06:47

CRaZy7Levels
Registered: 13-06-2008
Posts: 6

Не грози Южному Уралу

Прошу прощения за оффтоп... дайте пожить данному посту пару дней хотя бы!)))

Вообщем для глобальной модификации требуеться скриптер!!! Высылайте свои работы на Mort74@ya.ru к письмам оставьте свои координаты!!!

В моде мы делаем: замена тех. парка на русское 100%... замена орыжия н русское 100%... замена всех вывесок и подобного на русское 100%... замена радио на русское... ЗАМЕНА ОЗВУЧКИ ПЕРСОНАЖЕЙ и добавление кучи приколюх с вашей помощью!))

Сразу уточню мод не комерческий и делаеться исключительно в целях самоучения!)))

Capushon оч. понравился твой мод... на 5+... нету желания подредактировать его для нашей глоб. модификации и ты станешь ее равноправным автором!???

Offline

#2 13-06-2008 06:50

Seemann
Registered: 07-08-2006
Posts: 2,155

Re: Не грози Южному Уралу

В блоге уже висело предложение о наборе в одну такую команду
http://sannybuilder.com/forums/blogs.php?cid=2&c_id=2

Никто не откликнулся.

Тему перенесу в Общие вопросы, закрывать пока не буду.

Offline

#3 13-06-2008 06:58

CRaZy7Levels
Registered: 13-06-2008
Posts: 6

Re: Не грози Южному Уралу

Можешь подсказать с чем это связно почему некого не интересует данное предложение!?

Offline

#4 13-06-2008 07:11

Seemann
Registered: 07-08-2006
Posts: 2,155

Re: Не грози Южному Уралу

Я уже не помню, сколько по счету подобных предложений я встречал. Регулярно появляются предложения вступить в команду "нового супер мода, в котором будет все на 100% новое". И НИ ОДИН такой мод не дожил до релиза. Даже крупные забугорные моды, в которых участвуют лучшие моддеры со всего света, типа GTA: LC, Myriad Islands, GTA United и т.д. и те постоянно находятся в состоянии "беты". Что уж говорить про отечественные разработки. Alien City разрабатывается уже несколько лет, и тоже в состоянии "альфы".

Поэтому те скриптеры, которые что-то умеют, чаще всего либо присоединяются к очень крупным модам, в которых реально виден прогресс и желание довести дело до ума, либо разрабатывают свои моды (вроде Capushon'а, yelmi, Johnix'а).

Offline

#5 13-06-2008 07:16

CRaZy7Levels
Registered: 13-06-2008
Posts: 6

Re: Не грози Южному Уралу

Значит лучше все сначала довести до ума а уже потом искать человечка-скриптера да!?

Offline

#6 13-06-2008 07:27

Seemann
Registered: 07-08-2006
Posts: 2,155

Re: Не грози Южному Уралу

Ну, как минимум карта должна быть готова. Иначе где скриптер будет писать миссии и все такое прочее? smile

Offline

#7 13-06-2008 07:30

CRaZy7Levels
Registered: 13-06-2008
Posts: 6

Re: Не грози Южному Уралу

а миссии нам не надо мы чуть чуть изменим сюжет за счет озвучки... вот а скриптер нужен даже не для создания модов а скорее для их совмищения...

Offline

#8 13-06-2008 08:33

AlphaOmega
Registered: 02-06-2008
Posts: 98

Re: Не грози Южному Уралу

Видел я подобную модификацию - criminal russia называется. Честно говоря, русский парк там уж очень скуден и слишком разбросан по "времени". Единственное что там хорошее было, это икарус, лиаз и пазик. Ну и прикольно волга для такси. А вообще играть в сан андреас с только русскими тачками как-то "не тянет". Вот если бы ты ещё и мир заменил, на какую-нибудь часть СССР, где и соответствующая музыка и пионЭры ходят - вот это было бы лучше.
Кстати, ты получил разрешение авторов моделей на распространение их в твоей глобальной модификации?
Просто если ты собрался заменять поезда на русские, то хочу тебя огорчить - единственные российские поезда для гта создаются командой gtt, а они ни при каких обстоятельствах не дадут разрешения использовать их модели в глобальной модификации sad

Offline

#9 13-06-2008 19:22

CRaZy7Levels
Registered: 13-06-2008
Posts: 6

Re: Не грози Южному Уралу

Щас ты не прав, поезда не только от них есть это раз... с модерами я потихоньку начал уже договариваться... но проблема в том что со многими тяжело найти контакт так как есть моделки и 2006 года например и люди уже давно сменили или почту или асю... мод в комерческих целях использован не бует... все права других авторов, с которыми не сможем связаться мы учтем и выложим полностью их имеющиеся координаты... не думаю что с этим возникнут проблемы... http://www.gtasouthural.moy.su/   <=== открылся проостенький сайт правдо пока пустой но через пару дней выложим все свои задумки...

Offline

#10 13-06-2008 19:34

AlphaOmega
Registered: 02-06-2008
Posts: 98

Re: Не грози Южному Уралу

CRaZy7Levels wrote:

Щас ты не прав, поезда не только от них есть это раз...
<...>
мод в комерческих целях использован не бует...

1. А где ещё есть поезда российские?
2. даже если мод НЕ будет в коммерческих целях использоваться - всё равно gtt`шники не дают прав на использование их моделей в глобальных модификациях sad
а зря....

Offline

#11 14-06-2008 08:56

CRaZy7Levels
Registered: 13-06-2008
Posts: 6

Re: Не грози Южному Уралу

Опа а автор даже не указан... придеться найти его!) Ну а моды которые использовать права не дадут мы и так не будем ставить... если что сами зделаем... все таки модельер есть и руки у него нормальные!))) Будет хоть и похуже, зато с полным правом ездить в данном моде)

Offline

Board footer

Powered by FluxBB