#1 02-05-2010 21:50

CLEO Xakep
From: Chernobyl
Registered: 14-04-2010
Posts: 30
Website

Тут был X|0r!!! И оставил "тут есть ххакеры"

А то найти братьев по увлечению хочу...Я хакер который хотел взломать вконтакте.ру в лоб да не смог...фильтр про!!! grin:D:D:D:D:D:D


~Надо уметь жить~
~1 правило хакера - не убей и не повреди без особой нужды~

Offline

#2 04-05-2010 01:56

GTASA
Registered: 13-09-2008
Posts: 476

Re: Тут был X|0r!!! И оставил "тут есть ххакеры"

И что это такое? Флудо бред человека, который немного научился делать скрипты и теперь думает, что он хакер и флудит?

Offline

#3 04-05-2010 09:18

CLEO Xakep
From: Chernobyl
Registered: 14-04-2010
Posts: 30
Website

Re: Тут был X|0r!!! И оставил "тут есть ххакеры"

Да нет...я же взламываю программы(только пока ASProtect не научился распаковывать, но чтонибудь взломать из прог могу)
Ну и недавно начал учится взламывать сайты


~Надо уметь жить~
~1 правило хакера - не убей и не повреди без особой нужды~

Offline

#4 04-05-2010 09:25

GTASA
Registered: 13-09-2008
Posts: 476

Re: Тут был X|0r!!! И оставил "тут есть ххакеры"

Скачал Reshack или Restorator, и думаешь, что можешь взламывать проги? xD

Offline

#5 04-05-2010 11:46

Sw[ee]t
From: Нижний Новгород
Registered: 16-02-2009
Posts: 686
Website

Re: Тут был X|0r!!! И оставил "тут есть ххакеры"

GTASA wrote:

И что это такое? Флудо бред человека, который немного научился делать скрипты и теперь думает, что он хакер и флудит?

Малолетка, сидящая на форуме, жадно троллящая нас и думая что умнее всех.
Есть человек хитрый, а есть хитрожопый.
Так вот, хитрый - который знает, что вокруг все умные, и знает, что его когда-нибудь разоблачат.
Хитрожопый же - думает что вокруг все глупые, но думает что его никогда не разоблачат.
Угадай, к какому типу относишься ты?

Offline

#6 04-05-2010 13:36

CLEO Xakep
From: Chernobyl
Registered: 14-04-2010
Posts: 30
Website

Re: Тут был X|0r!!! И оставил "тут есть ххакеры"

Скачал Reshack или Restorator, и думаешь, что можешь взламывать проги? xD

Ну чтож, не веришь твоё дело...
А скачал ещё кроме этого
IDA
Win32Dasm
пару учебников по ассемблеру и взлому(а взламываю уже 1,5 года)
LordPE
Peid
ImpRec
WinHex

Я давно уже хакерство знаю
А тему удалю раз неверишь


~Надо уметь жить~
~1 правило хакера - не убей и не повреди без особой нужды~

Offline

#7 04-05-2010 14:24

listener
From: Vice City
Registered: 09-11-2006
Posts: 616
Website

Re: Тут был X|0r!!! И оставил "тут есть ххакеры"

Ох, развели флуда...

@CLEO Xakep - неправильный подход. В корне неправильный.
1) Внутри соответствующих тусовок слово "хакер" не употребляется уже лет десять. Как правило, так себя называют либо малолетки, которые еще ничего не умеют, но хотят приобщиться (вариант - ищут авторитета у себе подобных), либо люди, которые ищут заказ на взлом чего-либо. 
2) никого не интересует, что бы хотел. Важно только то, что ты сделал.

Игнорирование этих двух простых правил приводит к нездоровому смеху, которые временами может принимать весьма извращенные формы.

Offline

#8 06-05-2010 12:25

CLEO Xakep
From: Chernobyl
Registered: 14-04-2010
Posts: 30
Website

Re: Тут был X|0r!!! И оставил "тут есть ххакеры"

@CLEO Xakep - неправильный подход. В корне неправильный.
1) Внутри соответствующих тусовок слово "хакер" не употребляется уже лет десять. Как правило, так себя называют либо малолетки, которые еще ничего не умеют, но хотят приобщиться (вариант - ищут авторитета у себе подобных), либо люди, которые ищут заказ на взлом чего-либо. 
2) никого не интересует, что бы хотел. Важно только то, что ты сделал.

Игнорирование этих двух простых правил приводит к нездоровому смеху, которые временами может принимать весьма извращенные формы.
clap:clap::clap: спасибо, особенно за второй абзац так:lol::lol::lol::lol:
Но я умею взламывать...единственное что я не умею в этом так это сохранять эту тайну...и эта тема тому пример...
Просто хвастунишка над тем что знаю как работает
[c]<script>
x=document.cookie
test=open("blah-blah-blah",+x,1,1)
</script>[/c]
и многими другими...
НАДО БЫ НАУЧИТСЯ ДЕРЖАТЬ ТАЙНУ ЧТО Я ХАКЕР?!:blush:

Last edited by CLEO Xakep (06-05-2010 12:28)


~Надо уметь жить~
~1 правило хакера - не убей и не повреди без особой нужды~

Offline

#9 06-05-2010 13:44

listener
From: Vice City
Registered: 09-11-2006
Posts: 616
Website

Re: Тут был X|0r!!! И оставил "тут есть ххакеры"

Но я умею взламывать...единственное что я не умею в этом так это сохранять эту тайну...и эта тема тому пример...

Пока я вижу только человека, который не умеет пользоваться тэгом quote и это очень прискорбно.

PS. Ссылку на учебник руссского языка уже давали, так что повторяться не буду.

Offline

#10 06-05-2010 16:20

Sw[ee]t
From: Нижний Новгород
Registered: 16-02-2009
Posts: 686
Website

Re: Тут был X|0r!!! И оставил "тут есть ххакеры"

GTASA wrote:

Я?

Почему ты всегда думаешь что разговаривают именно с тобой. Нет не ты, а CLEO Xakep.
Кстати, тут промелькнул код:

<script>
x=document.cookie
test=open("blah-blah-blah",+x,1,1)
</script>

Что он делает мне не понятно, так как
1. Нету определения переменной x;
2. Нету определения переменной test;
3. Неизвестный операнд 'open'. Чего опен, кого опен, непонятно...

listener wrote:

Но я умею взламывать...единственное что я не умею в этом так это сохранять эту тайну...и эта тема тому пример...

Пока я вижу только человека, который не умеет пользоваться тэгом quote и это очень прискорбно.
PS. Ссылку на учебник руссского языка уже давали, так что повторяться не буду.

Моё предложение просто - закрыть тему.

Offline

#11 06-05-2010 16:44

XotaBi4b
From: Харьков
Registered: 13-09-2008
Posts: 87

Re: Тут был X|0r!!! И оставил "тут есть ххакеры"

Я вот работаю  с Unix ОС ( работа с сетью, просмотр видео, установка вёб сервера, лечение  Windows  от вирусов, компиляция програм, редактирование исходников прог на С) , я тоже хакер ?

CLEO Xakep wrote:

Скачал Reshack или Restorator, и думаешь, что можешь взламывать проги? xD

Ну чтож, не веришь твоё дело...
А скачал ещё кроме этого
IDA
Win32Dasm
пару учебников по ассемблеру и взлому(а взламываю уже 1,5 года)
LordPE
Peid
ImpRec
WinHex

Ты НЕ хакер :
1) пока используешь ЧУЖИЕ  разработки и инcтрументы. Хакер пишет для себя проги сам.
2) Хакеры не хвастаются что они хакеры.

PS, из языков програмирования ( не считая Sanny Builder ) -  знаю PHP 5  выше среднего уровня.

Last edited by XotaBi4b (06-05-2010 16:47)

Offline

#12 06-05-2010 22:30

flashTrash
From: Н.Новгород
Registered: 21-02-2007
Posts: 260
Website

Re: Тут был X|0r!!! И оставил "тут есть ххакеры"

[You must login to view hidden text.]

Дата рождения    1998-01-17

Это УЖЕ о многом говорит.

@CLEO Xakep,

<script>
x=document.cookie
test=open("blah-blah-blah",+x,1,1)
</script>

Это всё, что ты знаешь?

Читай книги, вместо пустого трёпа. Например "JavaScript. Подробное руководство" Девида Фленагана.

Offline

#13 07-05-2010 05:39

GTASA
Registered: 13-09-2008
Posts: 476

Re: Тут был X|0r!!! И оставил "тут есть ххакеры"

Может закроете тему? А еще лучше, удалите smile
Хакер, взломай нам сайт microsoft и перекинь разработки windows 8. Они уже начались, если вы не знали smile

Offline

#14 07-05-2010 12:29

listener
From: Vice City
Registered: 09-11-2006
Posts: 616
Website

Re: Тут был X|0r!!! И оставил "тут есть ххакеры"

@CLEO Xakep - 12 лет. Нижний Тагил. Это многое объясняет.

За многие вещи в 14-15 лет, нужно давать пинка (максимум доброжелательности - это пинок в нужном направлении).
В 12 лет, за те же вещи можно (и нужно) просто показать направление и объяснить, почему следует идти именно туда.

Пинок я уже выдал, теперь к нему будут объяснения.

0) Основным языком программирования при написании любой системы является родной язык.
Те, кто не понял этого, макисимум, могут занять места "индийских кодеров".

Чтобы получалось что-то выдающееся - нужно уметь четко и ясно формулировать мысли. Для работы с кодом (и со всем, к чему применима алгоритмика), это играет ту же роль, что для спортсмена - физическая подготовка.

Следствие сказанного - правильный подбор слов очень важен. Особенно, если это слово относится к себе.
К сожалению, слово "хакер", как и слово "террорист", в современном мире утратило позитивную составляющую.

1) Я посмотрел на твой сайт. Кажется, я воспринял message. (Хотя, исходя из стиля, это скорее mess-age smile ).
В любом течении есть внутренняя и внешняя состоявлюящие. И, как правило, получить внутреннее состояние, копируя внешнюю часть - не получится.

Применительно к хакерскому движению (в том стиле, в котором оно было в "золотые восьмидесятые"), внутренняя суть - это состояние: "единственные границы, которые я признаю, установлены мной".

Достигни этого - и внешние проявления появятся сами собой.
Скопируешь внешние проявления, и вместо Пути - получишь набор бессмысленных ритуалов.

Есть масса вещей, которые невозможно объяснить - их можно только пережить самому. Я не возьмусь объяснить, какого это, например, записать два килобайта ПЗУ, набирая содержимое на переключателях. Тот кто это делал - просто вспомнит, кто не делал - не прочувствует.

Offline

#15 08-05-2010 14:05

~AquaZ~
Registered: 01-03-2010
Posts: 726

Re: Тут был X|0r!!! И оставил "тут есть ххакеры"

Когда мне было лет 12, и я умел только делать ссылки в HTML, я тоже считал себя кул хацкером...
[edit]Блин, я так подумал, типа мне щас 14, а это было года 2 назад... Вообще мне тогда было 7-8, как быстро время летит!

Last edited by ~AquaZ~ (08-05-2010 15:23)

Offline

#16 08-05-2010 15:26

Alien
Registered: 12-10-2008
Posts: 564

Re: Тут был X|0r!!! И оставил "тут есть ххакеры"

а когда мне было 12 лет, у меня компа не было. Что уж говорить об интернетах.:D Как хорошо, что они появились, когда я мог более или менее трезво смотреть на мир.=)

Offline

#17 24-03-2011 12:30

met dog
Registered: 22-03-2011
Posts: 64

Re: Тут был X|0r!!! И оставил "тут есть ххакеры"

мда видел я таких хакеров причем не раз . Умеют пользоваться ”тремя программами ” и всем об этом пытаются рассказать и показать что они” умнее ”:mad:

Offline

#18 21-04-2011 03:00

johnree31
Registered: 20-04-2011
Posts: 1

Re: Тут был X|0r!!! И оставил "тут есть ххакеры"

Применительно к хакерскому движению (в том стиле, в котором оно было в "золотые восьмидесятые"), внутренняя суть - это состояние: "единственные границы, которые я признаю, установлены мной".  smile   smile

Offline

#19 15-05-2011 13:03

Voron295
From: Каушаны
Registered: 06-12-2010
Posts: 425
Website

Re: Тут был X|0r!!! И оставил "тут есть ххакеры"

Почему ты считаешь себя именно "хакером"? smile Быть хакером не всегда есть хорошо. То что люди взламывают программы, игры и т.п. не всегда значит, что они делают это потому что им так хочется, или им делать нечего, или чтобы похвастаться, что они это умеют. Чаще всего они делают это для других. И только такие люди могут приобрести авторитет, и они не называют себя "хакерами". В пример могу привести таких людей, как Seemann, listener и ещё несколько известных людей с этого форума. Вот этих людей я уважаю, и не только я, но и бОльшая часть пользователей этого форума. Эти люди ломали головы, возможно не спали ночами, чтобы мы в свои 12-15 лет могли узнать, то что знают они в свои 20! Они проделали большое кол-во работы, например, я думаю всем известно что Sanny Builder и CLEO 3 создал Seemann. А кто задумывался над тем, чего это ему стоило? Я думаю, это далеко не так просто. Насколько я знаю, listener "взломал" экзешник игры и создал базу для IDA. Неужели он сделал это для того чтобы только похвастаться перед всеми, что он так крут? Я ни разу не видел чтобы он или Seemann называли себя хакерами. И их никто таковыми не считает. Потому что на самом деле "хакер" - всё равно что террорист. Он творит лишь плохое и ничего кроме плохого. Хакер взламывает сайты чтобы насолить другим (ты сам в этом признался в первом своём сообщении), такие люди не бывают хорошими. Может ты и "хакер", исходя из предыдущего моего предложения, но я думаю хакером не может себя называть подросток 12-13 лет. Если ты в свои 12-13 лет уже собрался стать хакером, то, поверь - это ни к чему хорошему не приведёт. А твоё хвастовство тебя лишь выдаст. Тебе следовало бы равняться на таких людей, о которых я упомянул ранее. Как ты думаешь, зачем Seemann сделал этот сайт, этот форум? Я думаю это сделано для того, чтобы мы в свои 12-15 лет могли понять и научиться тому, что они знают в свои 20-25. Можно взять за пример ту же школу. Мы учим в школьном возрасте то, что когда-то учёные, в уже далеко не детские годы, открыли, узнали, поняли. Знания передаются из поколения в поколение, при чём каждое следующее поколение узнаёт и открывает больше, чем предыдущее и это несомненно ведёт к прогрессу человечества. Тебе следует вникнуть в то, о чём говорил listener несколько сообщений назад и в то, о чём я сейчас толкую.
Конечно, скорее всего, CLEO Xakep здесь больше не появится, но...

CLEO Xakep wrote:

А то найти братьев по увлечению хочу...

...может заявятся сюда его братья по увлечению grin и может хотя бы до них дойдут мои слова.

Фух, прям целое сочинение написал, но хотелось всё это высказать...

Last edited by Voron295 (15-05-2011 13:04)


Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый!
userbar.png

Offline

#20 15-05-2011 14:47

444andrei444
Registered: 29-03-2011
Posts: 317
Website

Re: Тут был X|0r!!! И оставил "тут есть ххакеры"

Да Seemann сделал sanny builder, но некоторые пользователи gtamaps.net считают что его создал Alexander . А после того, как я написал имя автора, меня назвали тупой, как камень и чтобы я  читал список авторов.

Offline

#21 15-05-2011 15:32

Voron295
From: Каушаны
Registered: 06-12-2010
Posts: 425
Website

Re: Тут был X|0r!!! И оставил "тут есть ххакеры"

444andrei444 wrote:

Да Seemann сделал sanny builder, но некоторые пользователи gtamaps.net считают что его создал Alexander . А после того, как я написал имя автора, меня назвали тупой, как камень и чтобы я  читал список авторов.

Alexander насколько мне известно писал справку к санибилдеру smile


Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый!
userbar.png

Offline

#22 15-05-2011 16:03

444andrei444
Registered: 29-03-2011
Posts: 317
Website

Re: Тут был X|0r!!! И оставил "тут есть ххакеры"

Да я знаю и не только он, но речь шла о программе в целом

Offline

#23 15-05-2011 17:53

Alien
Registered: 12-10-2008
Posts: 564

Re: Тут был X|0r!!! И оставил "тут есть ххакеры"

Voron295 wrote:

listener ... в свои 20!

Совсем мимо.:D

Offline

#24 15-05-2011 19:01

444andrei444
Registered: 29-03-2011
Posts: 317
Website

Re: Тут был X|0r!!! И оставил "тут есть ххакеры"

Alien wrote:
Voron295 wrote:

listener ... в свои 20!

Совсем мимо.:D

А во сколько ?

Offline

#25 15-05-2011 19:14

Seemann
Registered: 07-08-2006
Posts: 2,155

Re: Тут был X|0r!!! И оставил "тут есть ххакеры"

Alexander написал SB Manual, часть статей которого вошла в справку SB. Многое было написано мной. Также в написании отдельных разделов участвовали другие люди, указанные в окне About.

Само оформление справки в файле CHM было сделано yelmi.

Offline

Board footer

Powered by FluxBB