#1 10-01-2010 02:43

DimonCJ
Registered: 05-12-2006
Posts: 14
Website

Переделка SAMP 0.3a под Anderius

Всем доброго времени суток! Как многие знают недавно вышел GTA: Anderius который многие окрестили как лучший мод за всю историю GTA. Так вот, решили что он достоен мультиплеера и даже создали сегодня топик на SA-MP.com - да вот незадача, человек 5 отпостили, написали что мод крутой а потом тему удалили. Почему и за что непонятно. Изложили мы свое предложение дипломатично и понятно.. Ну да ладно. Вот в чем суть, нужно чтобы кто то взломал samp.saa и перепаковал его с файлами Anderius'a, куда обратиться как сюда я больше незнаю..У нас уже готов большой багфикс и скоро будет готова англ локализация и мы планируем все это выпустить с официальным мультиплеером. Сейчас мы конечно можем играть по сети с помощью кем то взломаной версии 0.2, но она старая, криво перпакована (видно по поведению и размерам колес машин) да и возможности скриптинга там не торт. Вообщем я знаю что здесь есть оочень крутые люди касаемо расшифровки и всего подобного. Надеюсь на вас, надеются также фанаты Андериуса, добрые рукастые люди, отзовитесь!

P.S.
Можно даже не ломать samp.saa а сделать свой архив и заставить его использовать самп.

Offline

#2 10-01-2010 17:43

3Doomer
From: КаZан
Registered: 14-05-2008
Posts: 659
Website

Re: Переделка SAMP 0.3a под Anderius

заставить САМП читать твой файл вместо samp.saa довольно просто - открываем самповский ЕХЕ через хекс и заменяем samp.saa на название твоего архива)) я так с ЕНБ делал...

а чтобы перепаковать архив, надо знать его структуру...никто не разбирал ещё?))


GIMS developer

Offline

#3 10-01-2010 21:55

Lost_forever
From: Saint-Petersburg
Registered: 12-08-2009
Posts: 28
Website

Re: Переделка SAMP 0.3a под Anderius

Только не забудьте разрешения у kyeman'a,а то нарушением авторских прав будет


3Doomer,я открыл в HEX Workshop samp.exe,в поиске написал samp.saa,но он ничего не нашел grin

Offline

#4 11-01-2010 19:17

DimonCJ
Registered: 05-12-2006
Posts: 14
Website

Re: Переделка SAMP 0.3a под Anderius

Lost_forever wrote:

Только не забудьте разрешения у kyeman'a,а то нарушением авторских прав будет

Я же говорю - был создан топик с официальным предложением, они его потерли.

Offline

#5 12-01-2010 19:38

3Doomer
From: КаZан
Registered: 14-05-2008
Posts: 659
Website

Re: Переделка SAMP 0.3a под Anderius

инглишмены никогда не отличались особой сообразительностью...могли бы хоть причину написать))


GIMS developer

Offline

#6 14-03-2010 17:37

dimonml
Registered: 12-03-2010
Posts: 2
Website

Re: Переделка SAMP 0.3a под Anderius

На форуме сампа эпизодически появляются темы про глобальные модификации, разработчики даже раньше пробовали (взять тот же юнайтед) делать версию мультиплеера для них, но народ в такие моды не играет и сейчас поудаляли все что касается юнайтеда с форума сампа и с вики sad

Обновление:
Мультиплеер на основе SA-MP 0.3a для Anderius, United v1.1 и Gostown6 smile

Last edited by dimonml (30-03-2010 05:13)

Offline

Board footer

Powered by FluxBB